Модератор: Участковый
я живу в Александрове влад обл.А чертежей нет станка?А мастер с украины много берёт?
Я с Украины!!! Якажите, где этого мастера искать????
но мне бы такой станок был не удобет, так как я вышиваю полулежа в кровате!
я так понимаю, что напольный предполагает постоянное сидение перед ним, нельзя вышивать облокотившись спиной?? а как в пользовании диванный? Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0