Снегири и сосновые шишки

Гладь, крестик и все что с этим связано

Модератор: Участковый

Сообщение Diva Сб сен 15, 2007 9:55 am

Alisia писал(а):И не говори...
Крестики в разные стороны... узлы метровые на изнанке... МРАК :stupid:


:yahoo:ну крестики вроде в одну сторону, а вот узлы на изнанке........... это про меня :laught::laught::laught:
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Мультик Сб сен 15, 2007 6:08 pm

Ага, ага, узлы не то слово. А у меня еще коричневой нитки не хватило, так что получилось у собаки пол уха одним цветом, пол другим :laught:
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

Сообщение Мультик Сб сен 15, 2007 6:17 pm

Diva, ну когда фотки будут?? Интересно же...
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

Сообщение Diva Сб сен 15, 2007 8:34 pm

Мультик писал(а):Ага, ага, узлы не то слово. А у меня еще коричневой нитки не хватило, так что получилось у собаки пол уха одним цветом, пол другим :laught:


вай я боюсь мне одного цвета не хватит....... уже в магазин бегала, там много подобных, но все не то............. :cray:
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Diva Сб сен 15, 2007 8:36 pm

Мультик писал(а):Diva, ну когда фотки будут?? Интересно же...



ну ща хвост одного доделаю и второго (голова уже есть) вышью ........... :blush:
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Мультик Сб сен 15, 2007 11:05 pm

скажи какой тебе ниточки не хватает, я посмотрю по схеме какой это номер
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

Сообщение Diva Вс сен 16, 2007 9:01 am

Мультик писал(а):скажи какой тебе ниточки не хватает, я посмотрю по схеме какой это номер


у меня номер 19
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Diva Пт окт 05, 2007 7:17 pm

в работе (не фотала, сканировала)

Изображение
Изображение
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёлёк Пт окт 05, 2007 8:07 pm

Вот это да!!!!!!!!!!! :confus:Ты уже прям пофииии, столько вышила, какая ты молочинка!!!! :laught::laught::laught::laught::laught:
Аватара пользователя
Лёлёк
Частый посетитель
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 8:08 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Diva Пт окт 05, 2007 9:20 pm

Лёлёк писал(а):Вот это да!!!!!!!!!!! :confus:Ты уже прям пофииии, столько вышила, какая ты молочинка!!!! :laught::laught::laught::laught::laught:
это смешок??? или ...

спасибо, начала вроде 17 или 18 августа, очень нравится, одни нитки закончились, думала фсе :cray:ну ничего нашла... куча косяков, надеюсь Вы профи :laught:прикалываться не очень будете... первая вышивка не супер, но все-таки.... как умею, как могу, вчера сына караулила до 4.30 утра (заболел) вышила половинку 3-го снегиря + начало веточек с голубым фоном под вторым...
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Мультик Пт окт 05, 2007 11:59 pm

Очень красиво (не шучу), молодец :gift:
Для первого раза это очень хорошо) Тем более что картина не простая. Давай в том же духе!!! :yahoo::yahoo:

ЗЫ а ниточек наверно на фоне не хватило?
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

Сообщение Лёлёк Сб окт 06, 2007 11:43 am

Ты что какой смешок, мне казалось что этот смаил палец вверх держит! Суперски у тебя все получается :gift::gift::gift::gift:
Аватара пользователя
Лёлёк
Частый посетитель
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 8:08 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Natik Сб окт 27, 2007 5:06 pm

Ай да Дива! Ай да молодец! Очень красиво!
И вяжешь ты классно, :web:
я твой белый жилет как надеваю, так все расспрашивают, где взяла.. :tongue2::hug:
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Natik
Частый посетитель
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 8:42 pm
Откуда: Калифорния

Сообщение кристин Вс окт 28, 2007 5:20 am

классная вышивка :pozdr:
Аватара пользователя
кристин
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 3:59 am
Откуда: александров

Сообщение Diva Вс окт 28, 2007 8:36 pm

Natik писал(а):Ай да Дива! Ай да молодец! Очень красиво!
И вяжешь ты классно, :web:
я твой белый жилет как надеваю, так все расспрашивают, где взяла.. :tongue2::hug:


спасибо! :love:вроде чуток осталось, почти закончила ветки слева....
Изображение
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вышивка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0