Модератор: Участковый

Мультик писал(а):ура, наши ряды пополнились)))А ниточек должно хватить, там же фон не вышивается) Ты во сколько шьешь?


Diva писал(а):в две, местами вроде хорошо. Вроде крестиком шью, а его почти не видно, или мне так кажется...![]()

Мультик писал(а):только что посмотрела схему синичек, точно, фон зашивается полукрестиками, а все остальное ( птички, веточки) обычными крестиками.
[/quot
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0