
а это уже через 2 дня

Знаю, что скорость вышивки не ах-ти =)) Но у меня есть оправдание, называется - Ремонт.

А вобще вышивкой занимаюсь полгода.
Модератор: Участковый




Мне пришлось снять работу с пялец, и в срочном порядке вышивать другую, так как ДР уже скоро, и совершенно небыло времени исправлять, надеюсь долгострой не получится, и я как только закончу вышивать подарок возьмусь за исправление этой неприятности с картинлой.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0