Вау!!!
Модератор: Участковый

Лёлёк писал(а):Я же пюхчу, чтоб за две недели закончить!
Да ленты есть в наборе и бисер тоже!
Вот чо сейчас уже есть!
Завтра надеюсь дошью и буду бэк по шляпе делать, потом бисер, потом постираю и ленты буду прикреплять!
, мне до такого далеко
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0