Мультик писал(а):Diva писал(а): пойду куплю этот блин, круг такой, забыла как называется. ............
Пяльцы называется))) И выкладывай процессы обязательно![]()
процессы буду выкладывать, но боюсь не скоро. вот посмотрела я на вышивку от бабушки для Лехи, крестик с наружной стороны виден,с обратной нет его................


, пачему?????????? учите плизззззззззззззз, вышивку портить не хоца............. надо мне видимо книжки читать 




