Список форумов BESEDkA BESEDkA
Форум свободы слова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ЧатЧат   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BESEDkA -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diva
Участковый


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 32
Сообщения: 1085
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит 8-летний Вовочка в аптеку, просит презерватив. Ну, аптекарша продает, презервативы-то не сигареты, их и до 18 вроде как можно. Через три минуты Вовочка возвращается:

- Этот маленький, а побольше нет? Ну, аптекарша дает ему побольше. Через минуту Вовочка снова возвращается.

- А еще побольше нету? Дает. Еще через минуту.

- Ну а еще побольше? Тетенька протягивает ему самый большой презерватив, а сама тайком идет за Вовочкой - посмотреть, что он там с ними делает. И видит: Вовочка презерватив на голову напяливает и приговаривает:

- Все равно на голову натяну. Все равно на Новый год писькой буду!

Laught Laught

У блондинки в аэропорту спрашивают:

- Колющие, режущие предметы есть?

- Режущие есть.

- Какие?

- Стринги.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 53
Откуда: Украина.Полтава.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат... Laught Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StatoR
Посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Возраст: 36
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин.
Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы...
*****************************************

Казино под утро. Почти все разошлись, у дальнего стола с рулеткой скучают два крупье. Вдруг к столу подходит совершенно чумовая девица.
- Хочу сыграть.
- Пожалуйста.
- Только один раз.
- Пожалуйста.
- Поставлю на номер 1000 долларов.
- Ого! Ну, пожалуйста.
- Я обязательно выиграю. Я всегда выигрываю.
- Желаем успеха.
- У меня есть счастливый метод. Я буду играть без юбки и без трусиков.
- Вы не против?
Крупье немножко охреневают:
- Почему против? Пожалуйста.
Девица снимает юбку, трусики:
- Пускайте шарик.
Крупье кидает шарик. Девица начинает приподниматься из-за стола:
- Ну, давай, ну давай, ну, НУ, НУ!.. НУ!!.. НУ!!!.. НУ!!!!!!
УРА-А-А-А-А!!!!! Что я говорила!!!
Кидается к крупье, начинает их обнимать, целует шарик... Одурелые крупье тупо отсчитывают ей фишки, она одевается и уходит... Один крупье говорит другому:
- М-да! Бывает же так! Кстати, что выпало?
- ИДИОТ! А на что хоть она поставила?
******************************************
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИHДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Hу... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Hаписали на ракете "Hа Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... - КАК "БАБАХНЕТ"!... Короче, местный армагеддон:
дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Hи... фи... га... себе... Представляю, что в Ереване творится...
******************************************
Посетитель:
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
**********************************
Разговаривают две девушки:
- Ты знаешь, у меня есть два парня... Один такой добрый, нежный, ласковый...
- А зачем же тебе второй?!
- А второй - не голубой...
*********************************
Сидят два суслика на берегу и......вяжут.
Подходит к ним медведь. Говорит - Здарова, суслики! Как водичка здесь? Купаться можно?
Первый суслик говорит - Отлично, ныряй. ( а воды в том озере было ровно по щиколотку).
Медведь разберается...прыгает...и.......сворачивает себе шею.
Молчаливая пауза.
- А ты почему медведя обманул?
- А ты з-а-ч-е-м вчера мою ша-по-ч-ку распустил.......
**********************************
Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал: Мальчик, твою мать, не шатай лестницу...
*****************************************
В аптеке:
— Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
— Виагру?
— Нет, а есть хлороформ?
******************************************
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах:
— Мам, я просто не знаю, что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
— Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, разногласия, конфликты…
— Да, это я знаю. А с трупом чего делать?
******************************************
Коридор больницы. Выходит уставший доктор после многочасовой
операции,снимает перчатки и закуривает. К нему подходит заплаканная
жена прооперированного и с нетерпением спрашивает:
— Доктор! Как там мой муж!?

— Операция прошла в целом успешно, но еще денек другой он полежит в
операционной, трогать его не рекомендуется, состояние очень
нестабильное. Если все пойдет хорошо, мы его переведем в реанимацию и
через две недели в палату для тяжелых больных. Но вы сами понимаете в
каком положении сейчас находится наша клиника — не хватает персонала.
Так что, милочка, вам самой придется за ним поухаживать около месяца,
утку унести-принести, покормить его и все такое. Жена начинает впадать
в истерику, а доктор продолжает:

— Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен
честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас
очень дорого стоит. Ну а потом заберете его домой, но ходить он уже не
сможет, да и вообще двигаться.

Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой
восклицает, похлопывая ее по плечу:

— Да шучу я. Умер он, умер!
*********************************************
Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк дает радиограмму жене:
"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу."
Приходит ответ:
"Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым!"
*********************************************
Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Парень:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...
*********************************************
Парк. Сидят на лавочке две девочки 14 лет: накрашены, в мини-юбках, на высоких каблуках. Рядом проходит приличный мужчина лет 37 в костюме.
Одна из девочек к нему:
- Дяденька, дяденька - а вы случайно не педофил???
Мужчина (чуть офигел):
- Та нет - с чего это ты взяла?!
И пошел дальше.
- Эх... - вздыхает девочка. - Снова голубой...
**********************************************

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
********************************************
Идёт мужик мусор выбрасывать, виДит - женщина лежит. Мужик ей:
- Ну-ка посчитай до трёх
- 1, 2, 3
- А теперь обратно
- 3, 2, 1
Мужик чешет репу:
- Странно, такую неплохую и неглупую бабу кто-то выкинул...
*********************************************
Семейная пара занимается сексом. Жена:
— Ну давай, накинься на меня как дикий зверь!
Муж:
— Да, да...
— Давай, давай еще!
— Да, да…
— Говори мне грязные слова!
— Прихожая… кухня… раковина…
**********************************************
Вечер в деревне. На завалинке сидит парочка. Он покуривает папироску. Она грызет семечки. Полное молчание. Проходит час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он:
- Сиди.
Проходит еще час. Она:
- Ну, я типа пойду?
Он:
- Сиди.
Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску):
- Хм... Не дала...
**********************************************
Приходит психолог с шестилетним сыном в зоопарк. Подходят к вольеру с орангутангами.
- Папа, смотри, а что они делают?
- Ты понимаешь, сынок, они корчат смешные рожицы и за это люди кидают им разные вкусности. Человекообразные обезьяны очень умны, и эмпирическим путем, то есть с помощью опыта, научились инстинктивно выполнять разные нехитрые действия, и получать за это приз.
- А сейчас, что это они делают?
- Сейчас, сынок, они чистят друг друга от насекомых-паразитов: блох, клещей, клопов. Эти замечательные животные научились сосуществовать со своими сородичами и помогать друг другу в решении бытовых проблем и в борьбе за выживание. Как мы, люди, помогаем друг другу, так делают и эти мудрые человекообразные.
- А что делает вон та обезьянка?
- Та - просто дрочит...

_________________
"Desipere in loco" (Безумствую там, где это уместно...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva
Участковый


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 32
Сообщения: 1085
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот от души та посмеялась
_________________
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDvr
Админ


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 23
Сообщения: 370
Откуда: USA, CA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние два - супер =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StatoR
Посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Возраст: 36
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает песню группы "Раммштайн" - "Мутар", волк делает над собой усилие, высовывает голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка...и размахивает лукошком с пирожками... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...
******************************************
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...
******************************************
Приехал новый русский ("НВ") на охоту на медведя. Джип - "хамер", камуфляж, супер навороченный автомат с оптическим прицелом, и прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский ("бух")...
"Бух" - О, мил человек, куда путь держишь?
"НР" - На медведя!
"Бух" - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
"НР" - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
...и уходит в лес...
"Бух" - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведя уже две рогатины, а теперь еще и автомат...
******************************************
В гостинице пожар. Все бегают кричат:
- Воды! Воды! Выбегают на улицу...
...вдруг в одно из окон высовывается пьяный мужик:
- А в 30-й номер - шампанского! ...
******************************************

Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их... - Я обнаружил его вчера в шкафу...
******************************************
...Мало кто знает, как размножаются колобки.... - Они забираются в сусеки и там скребутся...
******************************************
Телефонный разговор:
-Милый, ты чем там без меня занимаешься??
-Да так, дорогая, то одно, то другое, то рюмочку сполосну...
******************************************
Объявление:
- Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью примет беженцев из любой страны...
******************************************
Из писем...в редакцию журнала "Спид Инфо"...
..."Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. ...Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы больше не сможем..."
******************************************
В приемный покой заходит хирург:
- Ну что у нас на сегодня?
- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма, и один тяжелый - муж отказался мыть посуду...

_________________
"Desipere in loco" (Безумствую там, где это уместно...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick27
Частый посетитель


Зарегистрирован: 16.06.2007
Возраст: 37
Сообщения: 216
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StatoR писал(а):
******************************************
Приехал новый русский ("НВ") на охоту на медведя. Джип - "хамер", камуфляж, супер навороченный автомат с оптическим прицелом, и прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский ("бух")...
"Бух" - О, мил человек, куда путь держишь?
"НР" - На медведя!
"Бух" - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
"НР" - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
...и уходит в лес...
"Бух" - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведя уже две рогатины, а теперь еще и автомат...
******************************************


Clap Yahoo

_________________
Если парашют не раскрылся - доверься своей интуиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkDvr
Админ


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 23
Сообщения: 370
Откуда: USA, CA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из писем...в редакцию журнала "Спид Инфо"...
..."Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. ...Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы больше не сможем..."




Хахахаххаха =)))))) Laught
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umka
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 53
Откуда: Украина.Полтава.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето на национальную тему потянуло....
Никоим образом,данным постом,я не хочу ущемить национальное достоинство форумчан!!!

Дедуля укладывает спать внука. В комнате на стене ковер, а на ковре сабля висит.
Внук, засыпая, показывает на оружие:
- Дiду, а це що?
- Шабля.
- Шо, бля?
- Спи, бля!

Хохлы решают какой сделать флаг:
- Давайте сделаем флаг дружбы украинского и российского народа?
- Давайте!
- Пусть на красно-бело-сине-жовто-блакитном фоне будет их двуглавый орел на нашем трезубце...


До тролейбусу вбiгае дiд з кулеметом:
- Громадяне! Скажiть будь-ласка котра година?
Усi мовчать.
- Ну громадяне, котра година?
Тут пiдимаеться негр:
- Вiсiм годин, шiсть хвилин.
- Та сиди, синку, сам бачу, що не москаль


Во время войны перед боем солдат-украинец пишет записку: "Якшо вбьють, прошу вважити мене комунiстом, а якшо нi, то нi".
*

Умирает старый гуцул.
- Сынки, клыч скориш парторга, хочу в партию вступыты.
- Тато, що з вамы? Усэ життя ненавидiлы ж iх!
- Не бiда, сынку. Умру - на одного комуняку менше станэ.

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

- Дядьку, я вашу Галю того...
- Ну, то й женысь.
- Та нi, я йiйi трактором перейiхав.

Спорят о красоте языка русский и украинец. Русский говорит:
- Ну что у вас, у хохлов, за язык, что ни слово - то прикол.
Украинец, заинтересованно:
- Ну яке наприклад.
- А вот слово - "НЕЗАБАРОМ" (в переводе на русский означает - скоро, вскоре), это где?! Возле бара или перед баром?
Украинец, обиженно и зло:
- Ну, у а вас, коцапов, теж е таки слова.
Русский, с насмешкой:
- Ну у нас-то какие?
Украинец, гордо:
- А ось слово "СРАВНИ" це як срав чи ни!!!


:santa_unsure:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StatoR
Посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Возраст: 36
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Laught
_________________
"Desipere in loco" (Безумствую там, где это уместно...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StatoR
Посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Возраст: 36
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летели как-то одноногий, слепой и парализованный на самолете, а тот возьми и разбейся. И не где-нибудь, а над Сахарой. Но наша троица выжила. Подождали немножко, что кто-нибудь прилетит их искать, не дождались и отправились искать воду.

Идут, идут, впереди одноногий на костылях, за ним слепой толкает парализованного в инвалидной коляске. Долго идут, выдохлись совсем. И вот с вершины очередного бархана одноногий видит оазис: пальмы, озеро, красота!

Одноногий быстро доковылял до воды, плюхнулся на берегу, напился, искупался, хорошо! Вылезает на берег, смотрит: а у него нога ампутированная отросла! Обрадовался, зовет друзей. Слепой говорит парализованному:

"Давай я тебя до воды дотащу". Тот: "Не надо, я сам как-нибудь, а ты беги вперед". Слепой тоже подбежал к воде, напился, искупался, выныривает, открывает глаза - всё видит! Выскочил на берег, танцует на пару с бывшим одноногим. Тут уж парализованный не стал ждать, разогнался на коляске и со всей дури бултых в воду! Напился, на брызгался, выезжает на берег...

"Оп-паньки, новые покрышки!"
*******************************************
Два мента стоят в оцеплении на гей-параде.
- Ходил вчера к дочке на выпускной. Такие выпускницы сейчас.. Ух..
У одной платье - задница наполовину голая, вот такая вот татуировка на попе, а впереди две бретельки вот так от лобка, такая здоровенная
хреновина в пупке и сиськи не меньше четвертого номера.
- Тихо. Затаись. На себе не показывай.
*******************************************
Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
- Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ни чего страшного, ни чего с ней не будет!
Допивает, забирает мартышку и уходит.
На следующий день опять приходит с мартышкой.
Бармен мужику:
- Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в жопу, и только потом съела!
- А она теперь после того бильярдного шара все сначала мерит...
*******************************************
Травматология. Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит". Заходит доктор - обход. Оптимистично так: - Ну что, больной, на поправочку? Уже и жевачку жуем? Больной мрачно - ...после гримасы боли... и 10-секундной паузы ...да мне сейчас только кариеса не хватало...
*******************************************
Мужик просыпается с бодуна жуткого. Подходит к зеркалу, долго в него смотрит, потом поднимает руку и пару раз ею машет:
- Мда... Несинхронно...
*******************************************
Едет Скорая помощь, в ней водитель, врач, фельдшер, медсестра и студент-практикант. Едут, едут, вдруг ни с того ни с сего водитель бросает руль и начинает задыхаться. Хватается руками за горло, глаза на выкате - ужас.
Медсестра невозмутимо и твердо хватает чемоданчик и шаpахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, берет руль и ведет дальше.
Тут фельдшер хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и валяется сипя и брыкаясь. Медсестра зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это приводит его в чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало.
Чеpез несколько минут та же фигня с врачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях... Медсестра резко и раздраженно хватает чемоданчик и сильным ударом по голове пpиводит вpача в чувства.
К студенту, пpевpатившемуся от того, что он видел в столб, веpнулся даp pечи. Он повернулся к вpачу и спpосил:
- Я учусь на третьем курсе и все мои знания - сплошная теория. Однако я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я pастеpян окончательно. Hе объясните ли мне хоть в общих чеpтах...
Вpач махая pукой:
- Hе беpи в голову. У медсестры вчера муж повесился - мы ее подкалывает...
******************************************

- У меня в доме мыши над кошкой глумятся!
- Как?
- Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают!
******************************************
Разговаривают две подруги:
- Представляешь, вчера пришли гости, а мой начал рассказывать непристойный анекдот. Так я его выставила за двери.
- Молодец! Правильно сделала.
- И все гости, чтобы услышать окончание за ним поперлись!...
*******************************************
Первый коммерческий полет в космос. Американец летит на 3 месяца нарусском корабле. После удачного возвращения следует интервью:
- ну расскажите, расскажите же - как оно в космосе?
- ну это даже не сравнится с огромным гамбургером и колой!
- а вот вы столько были с русскими, вы какие-нибудь слова выучили?
- да Выучил!
-"здравствуйте!", "спасибо!", и "уберинахуйруки отсюда!!!

:santa_shy:
*******************************************
Америка...
Муж с женой в постели занимаются любовью. Вдруг муж замирает...
Жена:- Ты что, дорогой?
- Да вот, думаю, не нарушаем ли мы права негров, занавесив окно, в которое они сейчас пытаются подглядывать?...
*******************************************
Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик. Очередь встревожено:
- Неужели так больно?!
Мужик, вынимая изо рта откушенный палец:
- Ну, еще бы!....
*******************************************
- За кулисами цирка водку пили все, а блевали только воздушные акробаты...
*******************************************
Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
- 50 презервативов,- говорит Ежик.
Зайцы начинают смеяться.
Ежик внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
- Пятьдесят два!....

_________________
"Desipere in loco" (Безумствую там, где это уместно...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva
Участковый


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 32
Сообщения: 1085
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StatoR
Посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Возраст: 36
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение на национальную тему...

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроенный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети...
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются между собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- я вот всего пару часов как русский..., а уже Вас, евреев, - не люблю!!!
********************************
не анекдоты, а 2 маленькие истории...

США, клиника.
- "Знакомая принесла мелкого на очередную проверку (ему около года). Вес, рост, язык, сколько кушает и т. д. Мама с умилением сообщает:
- Уже говорит "Дай, дай".
Тетка странно так посмотрела, ничего не сказав, и улыбаться перестала. А потом до нас дошло - "дай", англ. - die, значит "умри".
- Умри, умри! , - первые слова русского дитя...
Вообще-то американцы уважают наших... Но еще больше боятся..."
********************************
"...Приезжаю в Штаты учиться. Разговорился с афроамериканцем-таможенником. Диалог:
Негр (дружелюбно так)- Откуда Вы?
Я (не менее дружелюбно) - Из России.
Негр (улыбка медленно исчезает) - Работать?
Я (продолжая лыбиться) - Нет, учиться (я exchange student-студент по обмену).
Негр - А где Вы жить будете?
Я - В семье.
Негр - Вы знакомы с этой семьей?
Я - Нет. Это будет сюрпризом.
Негр (с кислой миной) - Да, вы, русские, сюрпризы любите..."
********************************

_________________
"Desipere in loco" (Безумствую там, где это уместно...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BESEDkA -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикладывать файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
: