Список форумов BESEDkA BESEDkA
Форум свободы слова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А у меня сестра родила!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BESEDkA -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аниken
Посетитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Возраст: 22
Сообщения: 40
Откуда: MD Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: А у меня сестра родила!!! Ответить с цитатой

16 октября родила моя двоюродная сестра.
Родила сына 2, 800 49 см.
Не знаю почему такой маленький, но думаю главное, чтоб он был здоровенький.
Как назвали пока не знаю. blush

_________________
Счастье- это образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мультик
Невеста Админа


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 692
Откуда: USA, Orange County

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления мамочке и ее малышу!! Пусть растет здоровым и послушным на радость родителям!!!


_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аниken
Посетитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Возраст: 22
Сообщения: 40
Откуда: MD Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультик
Я обязательно передам =)))

_________________
Счастье- это образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мультик
Невеста Админа


Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 692
Откуда: USA, Orange County

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как малыша называли?)
_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BESEDkA -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикладывать файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
: