| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Аниken
Посетитель

Зарегистрирован: 10.08.2007
Возраст: 22
Сообщения: 40
Откуда: MD Кишинёв
|
Добавлено: Чт Окт 18, 2007 3:36 am Заголовок сообщения: А у меня сестра родила!!!
|
 |
|
16 октября родила моя двоюродная сестра.
Родила сына 2, 800 49 см.
Не знаю почему такой маленький, но думаю главное, чтоб он был здоровенький.
Как назвали пока не знаю. 
_________________
Счастье- это образ жизни.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мультик
Невеста Админа

Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 692
Откуда: USA, Orange County
|
Добавлено: Чт Окт 18, 2007 9:07 pm Заголовок сообщения:
|
 |
|
Мои поздравления мамочке и ее малышу!! Пусть растет здоровым и послушным на радость родителям!!!

_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Аниken
Посетитель

Зарегистрирован: 10.08.2007
Возраст: 22
Сообщения: 40
Откуда: MD Кишинёв
|
Добавлено: Чт Окт 18, 2007 9:18 pm Заголовок сообщения:
|
 |
|
Мультик
Я обязательно передам =)))
_________________
Счастье- это образ жизни.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мультик
Невеста Админа

Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 692
Откуда: USA, Orange County
|
Добавлено: Вс Окт 28, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения:
|
 |
|
Так как малыша называли?)
_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|