| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Татьяна
Посетитель
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 35
|
Добавлено: Чт Сен 27, 2007 10:06 am Заголовок сообщения: Может у кого есть
|
 |
|
|
Увидела на книге такую картинку, у меня есть такая но папа с ребенком. Хотелось бы в дополнении и такую, может есть у кого?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мультик
Невеста Админа

Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 699
Откуда: USA, Orange County
|
Добавлено: Пт Сен 28, 2007 6:47 am Заголовок сообщения:
|
 |
|
мне почему-то сразу вот такая в голову пришла, может пригодится?
_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мультик
Невеста Админа

Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 699
Откуда: USA, Orange County
|
Добавлено: Пт Сен 28, 2007 6:49 am Заголовок сообщения:
|
 |
|
Есть еще такие на детскую тематику
_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мультик
Невеста Админа

Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 699
Откуда: USA, Orange County
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 10:51 pm Заголовок сообщения:
|
 |
|
И еще такая нашлась
_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мультик
Невеста Админа

Зарегистрирован: 15.06.2007
Возраст: 21
Сообщения: 699
Откуда: USA, Orange County
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 11:50 pm Заголовок сообщения:
|
 |
|
вот еще попалась такая[/img]
_________________
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.

|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Надюша М.
Посетитель

Зарегистрирован: 08.08.2007
Возраст: 24
Сообщения: 9
Откуда: г.Сыктывкар
|
Добавлено: Пн Окт 15, 2007 4:45 pm Заголовок сообщения:
|
 |
|
| Мультик писал(а): |
| И еще такая нашлась |
Ну это просто супер!!! Вот бы руки у меня дошли до этого :)
_________________
Здесь моя Япошка http://podliza.funbb.ru/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна
Посетитель
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 35
|
Добавлено: Вт Окт 16, 2007 7:12 am Заголовок сообщения:
|
 |
|
| Надюша М. писал(а): |
| Мультик писал(а): |
| И еще такая нашлась |
Ну это просто супер!!! Вот бы руки у меня дошли до этого :)
|
Это точно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|