Отвечает ли форум вашим желаниям?

Действия админов и модераторов (участковых) ОБСУЖДАЮТСЯ! Вопросы/жалобы по действиям модераторов/админов пишем сюда

Отвечает ли форум вашим желаниям?

Да
1
10%
Нет
0
Ответы отсутствуют.
Пока что трудно сказать
4
40%
Да, но еще много работы
5
50%
Нет, но я верю что можно исправить
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 10

Отвечает ли форум вашим желаниям?

Сообщение DarkDvr Пт июн 15, 2007 3:27 am

Если вы хотите что-то изменить или добавить, пожаловаться на что-то и обратить внимание администраторов, эта ветка - лучшее для этого место.
Эта ветка регулярно проверяется админами и КАЖДОЕ сообщение будет прочитано и рассмотрено.

Пишите смело, ни одно сообщение не будет удалено (за исключением откровенного бессмысленного флуда/мата, который не несет никакой смысловой нагрузки).
Аватара пользователя
DarkDvr
Админ
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:51 am
Откуда: USA, CA

Сообщение salmiras Пт июн 15, 2007 2:23 pm

не знаю….стоить ли лезть со своим уставом в чужой монастырь (надеюсь на меня не сильно осерчают )…но хотелось бы посоветовать…

раздел

Тех новинки - где взять и как использовать?

переименовать в

Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT

подпись

Все, что касается современных информационных и HI-TEC технологий: компьютеры, мобильные телефоны, Internet, софт и многое другое…
судить легко , легче чем понять...
Изображение
Аватара пользователя
salmiras
Частый посетитель
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:14 pm
Откуда: GMT + 08-00

Сообщение Мультик Пт июн 15, 2007 4:31 pm

Спасибо,мы обязательно учтем. Форум создан в первую очередь для удобства пользования. )
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

Сообщение DarkDvr Пт июн 15, 2007 5:00 pm

salmiras писал(а):не знаю….стоить ли лезть со своим уставом в чужой монастырь (надеюсь на меня не сильно осерчают )…но хотелось бы посоветовать…

раздел

Тех новинки - где взять и как использовать?

переименовать в

Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT

подпись

Все, что касается современных информационных и HI-TEC технологий: компьютеры, мобильные телефоны, Internet, софт и многое другое…


Вот именно такие вещи мы и ждем. Чем больше предложений и жалоб тем лучше =)
Сделано.
Аватара пользователя
DarkDvr
Админ
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:51 am
Откуда: USA, CA

Сообщение salmiras Пт июн 15, 2007 9:51 pm

желательно создать отдельную ветку по работе форума…
примерно как

Работа форума

> справка по форуму – (прямой support )

> сделаем наш форум лучше – (предложения по работе форума и пожелания)
судить легко , легче чем понять...
Изображение
Аватара пользователя
salmiras
Частый посетитель
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:14 pm
Откуда: GMT + 08-00

Сообщение DarkDvr Пт июн 15, 2007 9:55 pm

salmiras писал(а):желательно создать отдельную ветку по работе форума…
примерно как

Работа форума

> справка по форуму – (прямой support )

> сделаем наш форум лучше – (предложения по работе форума и пожелания)


Давай попробуем.. щас сделаю

Работа форума - уже есть как "Наш Форум".. вроде лучше звучит =)
Справка по форуму и сделаем наш форум лучше - етт разбито на две категории сейчас, правда названо немного по-другому. Я хочу оставить ветку "Действия модераторов ОБСУЖДАЮТСЯ", потому что на большинстве форумах одно из первых правил - "действия модераторов НЕ обсуждаются". Про админа я вообще молчу.
Аватара пользователя
DarkDvr
Админ
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:51 am
Откуда: USA, CA

прикрепление картинок

Сообщение Diva Сб июн 16, 2007 8:25 am

требую Изображениекнопку с помощью которой можно присоединить какую-нибудь картинку, фотку и всяку всячину :cool:
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
Аватара пользователя
Diva
Участковый
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 3:53 am
Откуда: Москва

Сообщение maverick27 Сб июн 16, 2007 2:09 pm

Согласен с Diva такая кнопка просто необходима, дабы описать все то, что было вчера но без слов :velikiy:

да и аватару надо, чеб все как у людей
Аватара пользователя
maverick27
Частый посетитель
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:24 am
Откуда: Германия

Сообщение DarkDvr Сб июн 16, 2007 7:12 pm

maverick27 писал(а):Согласен с Diva такая кнопка просто необходима, дабы описать все то, что было вчера но без слов :velikiy:

да и аватару надо, чеб все как у людей


Кнопка уже есть, в объявлениях описано как добавлять фотки на форум. Когда переедем на свой хостинг - будет еще проще.

Аватары - если хотите добавлю сейчас.. но я бы подождал когда у нас канал будет пошире, а то аватары сильно траффик жрут :tualet:
Аватара пользователя
DarkDvr
Админ
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:51 am
Откуда: USA, CA

Подпись для админа:

Сообщение Natik Вс июн 17, 2007 3:18 am

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе
сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его
проблемами. Представляю каково проктологам. :tanec:
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Natik
Частый посетитель
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 8:42 pm
Откуда: Калифорния

Re: Подпись для админа:

Сообщение Мультик Вс июн 17, 2007 4:06 am

Natik писал(а):Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе
сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его
проблемами. Представляю каково проктологам. :tanec:

:ura:
Ну я думаю они свою работу на дом не берут))) :lmao:
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

Re: Подпись для админа:

Сообщение DarkDvr Вс июн 17, 2007 8:35 am

Natik писал(а):Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе
сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его
проблемами. Представляю каково проктологам. :tanec:


:lmao: :lmao: :lmao: :lmao:

это ТОЧНО.
Аватара пользователя
DarkDvr
Админ
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:51 am
Откуда: USA, CA

Сообщение DarkDvr Вс июн 17, 2007 8:36 am

ТАК все назад к теме =) Эта ветка по предложениям и жалобам.
Аватара пользователя
DarkDvr
Админ
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 1:51 am
Откуда: USA, CA

Сообщение Валерия Сб авг 25, 2007 6:49 pm

Мне на mail приходят оповещения, но там абракадабра такого типа :
"ЕсРûРё РІС› РñРѕРûСЊС?Рõ РЅРõ хотитРõ СЃРûРõдить Р÷Рð С‚РõРљРѕР№, то РûРёРñРѕ щёРûРєРЅРёС‚Рõ РјРѕ "
Что это такое и что с этим делать, хочу читать по-русски :question:
Аватара пользователя
Валерия
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 5:24 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Мультик Сб авг 25, 2007 7:47 pm

Валерия, это кодировка гонит,мы над этим работаем и скоро исправим.
Чем лучше я слышу другого, тем лучше я понимаю себя.
Изображение
Аватара пользователя
Мультик
Админ
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 2:38 am
Откуда: USA, Orange County

След.

Вернуться в Действия Модераторов/Админов ОБСУЖДАЮТСЯ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0